Vorstand des KSB Leer

1. Vorsitzender
Jörg Kromminga
Schillerstrasse 4
26789 Leer
0491 / 62 94 2
mobil 0172 / 45 123 15
j.kromminga@bt-versicherung.de

Stellv. Vorsitzende für Finanzen
Berna Kruse
Börgerwarf 1
26831 Bunde
0 49 53 / 65 82
berna.kruse@yahoo.de

Stellv. Vorsitzender für Organisation
Egge Mansholt
Kapellenweg 12
26826 Weener
0 49 53 / 67 53
mobil 0151 / 24 05 64 51
Egge.Mansholt(@web.de

Stellv. Vorsitzender Sportstätten und Umwelt
Jens Watermülder
Achter't Verlaat 4
26831 Bunde-Dollart
04959-912135
mobil 0170 5543 890
jens.watermuelder@ludwig-freytag.de

Stellv. Vorsitzender für Aus- und Fortbildung
Klaus Panzer
Kastanienstrasse 5
26835 Hesel
04950 /995 362
0152 5477 9545
klaus.panzer.nfvo(a@ewe.net

Stellv. Vorsitzender für Öffentlichkeitsarbeit
Hermann Weiland
Neemannsweg 7
26789 Leer
0491 /-999 8570
0152 36346223
hermann.weiland@ewetel.net

Stellv. Vorsitzender für Schule und Sport
Jens Mocha
Alte Marktstr. 2
26789 Leer
0491 / 2048 9388
mobil 0179 1411 663
j.mocha@gmx.de

Stellv. Vorsitzender für Sportabzeichen
Udo Albrecht
Jadestr. 1
26789 Leer
0491 / 730 78
mobil 0151 / 124 169 57
Albrecht-Leer@t-online.de

Vorsitzender Sportjugend Leer
Michael Priet
Coordes Kamp 3
26835 Brinkum
mobil 0176 4144 991
michael.priet@web.de