Vorstand des KSB Leer

1. Vorsitzender
Jörg Kromminga
Deichstraße 260
26789 Leer
0491 / 62 94 2
0172 / 45 123 15
j.kromminga@web.de

Stellv. Vorsitzende für Finanzen
Berna Kruse
Börgerwarf 1
26831 Bunde
0 49 53 / 65 82
berna.kruse@yahoo.de

Stellv. Vorsitzender für Organisation
Egge Mansholt
Kapellenweg 12
26826 Weener
0 49 53 / 67 53
0151 / 24 05 64 51
Egge.Mansholt@web.de

Sportstätten und Umwelt

Siehe 1. Vorsitzender
 

Stellv. Vorsitzender für Aus- und Fortbildung
Klaus Panzer
Kastanienstrasse 5
26835 Hesel
04950 /995 362
klaus.panzer.nfvo@ewe.net

Stellv. Vorsitzender für Öffentlichkeitsarbeit
Hermann Weiland
Neemannsweg 7
26789 Leer
0491 /-999 8570
hermann.weiland@ewetel.net

Stellv. Vorsitzender für Schule und Sport
Jens Mocha
Alte Marktstr. 2
26789 Leer
mobil 0179 1411 663
j.mocha@gmx.de

Stellv. Vorsitzender für Sportabzeichen
Udo Albrecht
Jadestr. 1
26789 Leer
0491 / 730 78
0151 / 124 169 57
Albrecht-Leer@t-online.de

Vorsitzender Sportjugend Leer
Michael Priet
Hauptstraße 75
26789 Leer
0176 4144 991
michael.priet@web.de